Travel Bogor Bandung

Bus Gunung Harta : Harga Tiket + Jadwal + Alamat Agen + No Telp

Bus Gunung Harta merupakan suatu industri bis antar kota serta antar provinsi yang bergerak di bidang transportasi darat. Harga tiket Bis Gunung Harta sangatlah terjangkau dengan jumlah trayek yang pula sangat banyak.

Oleh sebab itu, hingga kamu tidak harus takut hendak ketinggalan Bis Gunung Harta. Sebab tiap sebagian dikala senantiasa terdapat Bis Gunung Harta yang beroperasi.

Dengan harga yang murah hingga bis ini senantiasa diminati oleh para penumpangnya. Meski harga tiketnya murah tetapi bis ini menawarkan kenyamanan yang bisa menarik hati para penumpangnya.

Disamping itu sarana yang diberikan oleh bis ini pula sangat memanjakan semacam AC, Audio, Center LED 32″ serta private LED 8″, USB charger, lampu baca, air suspension, ruangan buat merokok, serta wc yang memadahi.

Sarana tersebut bukan hanya sarana yang terdapat di dalam bis, tetapi sarana tersebut terpelihara keadaan serta kualitasnya. Dengan demikian sarana– sarana tersebut pula senantiasa berperan dikala digunakan.

Tidak hanya sarana yang terdapat di dalam bis kita pula bisa merasakan sarana di luar bis ialah sarana memesan tiket secara online serta kita pula bisa melaksanakan pengecekan harga secara online.

Layanan memesan tiket secara online ini sangat bermanfaat untuk para calon penumpang yang padat jadwal serta tidak pernah memesan tiket ke halte ataupun agen. Sebab kamu cuma butuh mengakses web formal dari Bis Gunung Harta serta mengisi kota asal dan bertepatan pada keberangkatannya saja.

Sehabis itu kamu hendak menemukan bermacam opsi tujuan serta agenda keberangkatan yang cocok dengan kebutuhan kamu. Dengan demikian hingga waktu kamu tidak hendak terbuang buat mengarah ke halte ataupun ke agen.

Layanan cek harga secara online pula sangat bermanfaat untuk para calon penumpang yang mau mengenali kisaran harga tiket bis dari wilayah asal hingga wilayah tujuan yang kita mau.

Bis Gunung Harta ini melayani rute antar kota antara lain merupakan Jakarta, Blitar, Malang, Solo, Kediri, Banyuwangi, serta Bali. Dengan kantor pusat yang terletak di Bali.

Bis Gunung Harta mempunyai design bidang luar yang sangat modern. Bis ini populer dengan warna hijau muda yang berseri.

Kinerja mesin dari bis ini pula masih sangat bugat, sebab kru dari bis ini senantiasa menggecek keadaan mesin saat sebelum digunakan. Sehingga ekspedisi dengan bis ini hendak ditempuh dengan mudah.

Profil Bus Gunung Harta

PO Gunung Harta merupakan penyedia jasa transportasi darat jenis bis yang melayani dari rute Tangerang Selatan ke Malang. Tidak hanya melayani dari pada rute tersebut, PO Gunung Harta ini pula melayani tujuan lain antara lain merupakan Kediri, Tulungagung, Banyuwangi, Blitar serta masih banyak lagi lainya. Buat formasi tempat duduk dari armada Bus Gunung Harta ini sangat aman.PO Gunung Harta memiliki armada dengan jumlah kursi 16 di bagian kiri serta juga 18 di bagian kanan sehingga penumpang tidak hendak berdesakan. Bila Kamu memanglah hendak bepergian dengan memakai Bis Gunung Harta, yakinkan buat memilah tempat duduk terbaik buat kenyamanan dalam ekspedisi Kamu.

PO Gunung Harta ialah salah satu industri otobus yang berasal dari Pulau Dewata, Bali yang awal mulanya cuma melayani rute jarak pendek dari Denpasar ke Gilimanuk pada tahun 1993. Kini PO Gunung Harta telah melayani bermacam rute angkutan penumpang yang terdapat di Pulau Jawa serta Bali. Jaringan rute antar Kota serta antar propinsi yang dilayani mulai dari kota Jakarta, Tangerang, Bekasi, Bogor, Solo, Gemolong, Ponorogo, Madiun, Kediri, Tulungagung, Surabaya, Blitar, Malang, Probolinggo, Jember, Banyuwangi, serta Denpasar. Dengan pertumbuhan usaha yang terus bertambah dari tiap tahunnya tidak menutup mungkin bila hendak dibuka rute- rute baru buat Bis Gunung Harta di setelah itu hari.

Buat urusan armada bis yang digunakan pada Bis Gunung Harta ini sudah memakai bermacam varian chassis bis buatan dari Mercedes Benz, Hino, Golden Dragon, serta Scania. Tidak hendak tanggung- tanggung, industri otobus yang satu ini pula memakai chassis kelas premium semacam Mercedes Benz OH1836 serta pula Scania K360 buat melayani para pelangan setianya. Saat ini sudah ada juga Bus Gunung Harta SHD dan Scania serta yang terkini Bis dikala ini Gunung Harta 2542 yang memakai Chassis dari Bis Mercedes Benz OH 2542 Multi Axle Bis yang melayani rute Bogor- Jakarta- Malang serta Malang- Denpasar. Lekas muncul Bis kembali Gunung Harta di Kota Bandung dengan rute Bandung– Surabaya serta Bandung– Malang.

Fasilitas Bus Gunung Harta

Perusahaan bus Gunung Harta sudah berdiri sejak tahun 1993. Meskipun menawarkan harga yang cukup terjangkau, namun bus ini dilengkapi dengan berbagai fasilitas yang memadai.

Untuk armadanya sendiri, bus ini dilengkapi dengan beberapa fasilitas sebagai berikut:

Selain menyediakan fasilitas lengkap pada armada yang digunakan, bus Gunung Harta juga menyediakan fasilitas lain seperti sistem pemesanan online, sehingga penumpang bisa melakukan pengecekan harga sebelum keberangkatan secara lebih akurat.

Anda bisa langsung mengakses website resmi bus Gunung Harta di situsnya untuk mengecek ketersediaan armada, harga, dan melakukan pemesanan.

Dengan adanya akses yang mudah seperti ini, Anda bisa mengaksesnya dari mana saja sesuai kebutuhan.

Fasilitas ini tentu sangat cocok bagi Anda yang sibuk dan tidak bisa keluar untuk memesan tiket bus.

Setelah melakukan pemesanan, Anda hanya perlu menyerahkan bukti pemesanan pada saat keberangkatan untuk ditukar menjadi tiket asli.

Semua fasilitas tersebut ditawarkan untuk memberikan kenyamanan bagi para penumpang. Hal inilah yang menjadi salah satu keunggulan bus Gunung Harta sehingga banyak dipilih.

Armada yang digunakan selalu dibersihkan dan mendapatkan perawatan secara rutin sehingga bisa dipastikan berkualitas dan aman untuk perjalanan.

Bus ini melayani rute perjalanan yang cukup beragam, mulai dari Jakarta, Malang, Solo, Blitar, Banyuwangi, Bali, dan Kediri.

Memiliki kantor pusat di Bali, bus Gunung Harta juga sering memberikan potongan harga untuk periode tertentu.

Dengan begitu, Anda bisa mendapatkan harga spesial yang lebih murah. Anda bisa mengecek ketersediaan diskon pada halaman website resminya.

Menggunakan Bus Gunung Harta membuat perjalanan Anda akan terasa lebih aman dan cepat hingga sampai tujuan.

Jadwal + Harga Tiket Bus Gunung Harta Terbaru

Melakukan perjalanan darat tentu mengharuskan Anda melakukan banyak persiapan mulai dari barang bawaan hingga transportasi yang akan digunakan.

Tersedia berbagai macam pilihan harga tiket bus Gunung Harta. Hal tersebut dilakukan agar Anda bisa memilih tarif yang sesuai dengan anggaran yang dimiliki.

Setiap harga tiket menawarkan fasilitas yang berbeda. Armada yang digunakan pun cukup beragam. Berikut daftar harganya:

  1. Dari Bogor
Tujuan (Dari – Ke) Harga Tiket
Bogor – Madiun Rp207.000
Bogor – Ponorogo Rp207.000
Bogor – Malang Rp317.000
Bogor – Kediri Rp265.000
Bogor – Pasuruan Rp317.000
Bogor – Tuban Rp280.000
Bogor – Surabaya Rp305.000
Bogor – Probolinggo Rp317.000
Bogor – Yogyakarta Rp189.000
Bogor – Tulungagung Rp265.000
Bogor – Jember Rp364.000
Bogor – Banyuwangi Rp381.000
Bogor – Klaten Rp189.000
Bogor – Solo Rp189.000
  1. Dari Jakarta
Tujuan (Dari – Ke) Harga Tiket
Jakarta – Klaten Rp175.000
Jakarta – Blitar Rp285.000
Jakarta – Jember Rp343.000
Jakarta – Lumajang Rp331.000
Jakarta – Yogyakarta Rp175.000
Jakarta – Probolinggo Rp317.000
Jakarta – Malang Rp305.000
Jakarta – Madiun Rp190.000
Jakarta – Pasuruan Rp305.000
Jakarta – Ponorogo Rp190.000
Jakarta – Semarang Rp175.000 (VIP) Rp220.000 (Executive)
Jakarta – Surabaya Rp292.000
Jakarta – Banyuwangi Rp360.000
Jakarta – Tuban Rp273.000
Jakarta – Kediri Rp225.000 (VIP) Rp230.000 (Executive)
Jakarta – Tulungagung Rp225.000
Jakarta – Gresik Rp292.000
Jakarta – Kudus Rp220.000
Jakarta – Lasem Rp230.000
Jakarta – Solo Rp175.000 (VIP) Rp220.000 (Executive)
Jakarta – Prambanan Rp175.000
Jakarta – Gemolong Rp175.000
  1. Dari Bandung
Tujuan (Dari – Ke) Harga Tiket
Bandung – Malang Rp282.000
Bandung – Surabaya Rp260.000
Cimahi – Surabaya Rp265.000
Cimahi – Malang Rp285.000
  1. Dari Tangerang
Tujuan (Dari – Ke) Harga Tiket
Pasar Kemis – Tangerang – Tuban Rp283.000
Pasar Kemis – Tangerang – Surabaya Rp305.000
Pasar Kemis – Tangerang – Solo Rp175.000
Pasar Kemis – Tangerang – Ponorogo Rp192.000
Pasar Kemis – Tangerang – Malang Rp317.000
  1. Dari Denpasar Bali
Tujuan (Dari – Ke) Harga Tiket
Denpasar – Kediri Rp235.000
Denpasar – Semarang Rp273.000
Denpasar – Tulungagung Rp251.000
Denpasar – Blitar Rp250.000
Denpasar – Yogyakarta Rp273.000
Denpasar – Jember Rp87.000 (Ekonomi dan ATB)
Denpasar – Malang Rp207.000
Denpasar – Surabaya Rp189.000
  1. Dari Kota – Kota Lain
Tujuan (Dari – Ke) Harga Tiket
Purwokerto – Malang Rp127.000 (Patas AC)
Malang – Yogyakarta Rp121.000 (Patas AC)
Purwokerto – Solo Rp72.000
Purwokerto – Yogyakarta Rp62.000
Malang – Purwokerto Rp132.000 (Patas AC)

Note :

Jadwal Keberangkatan Bus Gunung Harta

Agar tidak ketinggalan bus, Anda harus datang tepat waktu. Untuk itu sangat penting memperhatikan jadwal keberangkatan dengan baik.

Disarankan untuk datang 30 menit sebelum keberangkatan agar bisa mempersiapkan diri. Berikut jadwalnya:

Tujuan (Dari – Ke) Berangkat
Jember – Denpasar 08.00, 11.00, 19.00, 20.30
Tangerang – Malang 12.00
Tangerang – Surabaya 12.00
Malang – Bogor 13.00
Malang – Jakarta 13.00
Pasar Rebo – Surabaya 14.00
Pasar Rebo – Malang 14.00
Surabaya – Jakarta 14.00
Surabaya – Bogor 14.00
Jakarta – Surabaya 14.00
Denpasar – Solo 14.00
Jakarta – Tuban 14.00
Denpasar – Semarang 14.00
Jakarta – Malang 14.00
Purwokerto – Malang 14.00
Denpasar – Jogja 14.00
Karawang – Malang 15.00
Karawang – Surabaya 15.00
Malang – Jogja 17.00
Denpasar – Malang 17.00
Denpasar – Surabaya 17.00
Malang – Purwokerto 17.00

Untuk mengetahui informasi detail mengenai harga tiket bus Gunung Harta dan ketersediaannya, Anda bisa langsung menghubungi pihak agen tiket bus Gunung Harta.

Persiapkan keberangkatan sejak jauh hari agar Anda bisa lebih nyaman saat perjalanan.

Alamat Agen & No Telp Bus Gunung Harta

Anda bisa membeli tiket bus Gunung Harta ini langsung di agen tiket bus yang berada di alamat berikut ini :

Kantor Pusat Tabanan Bali

Denpasar

Cokro (Bali)

Singaraja

Gilimanuk

Negara

Jakarta

Malang

Blitar

Tulungagung

Jember

Surabaya

Lumajang

Kediri

Maospati

Jogjakarta

Madiun

Solo

Semarang

Tips

Sebelum menaiki bus Gunung Harta ini, kami punya tips-tips menarik agar perjalanan anda lebih nyaman, aman, dan menyenangkan.

Beritahu Teman
Exit mobile version